19.03.02Продукты питания из растительного сырьяПродукты питания из растительного сырьяБюджет: -Платно: - ЕГЭ: Био, Мат, Хим/Ин .яз/Рус. яз/Инф/ФизСтоимость обучения: 115 000 ₽ в годВремя обучения: 4 годаПоступить