19.03.02Продукты питания из растительного сырьяПродукты питания из растительного сырьяБюджет: -Платно: - ЕГЭ: Рус. яз, Мат, Физ/Хим/Инф/БиоСтоимость обучения: 48 000 ₽ в годВремя обучения: 5 летПоступить